Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1 × 22 cm |
| Autor | Louise Forshaw |
| Casa Editorial | San Pablo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 7 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$32.000 El precio original era: $32.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Rosi está feliz: su familia la quiere mucho y ella tiene el papel principal en la obra de teatro del colegio. Pero cuando llega la función, algo falla y entonces ella se da cuenta de lo importante que es el amor de la familia.
4 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1 × 22 cm |
| Autor | Louise Forshaw |
| Casa Editorial | San Pablo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 7 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.