Información adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 3 × 24 cm |
| Autor | Jon Mayhew |
| Casa Editorial | Macmillan |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 370 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$54.000 El precio original era: $54.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Edgy Taylor ve demonios donde nadie más los ve. Su vida cambia radicalmente cuando un anciano le salva del terrible monstruo para el que trabaja en los barrios más sórdidos de Londres. A partir de ese momento, A Edgy entrará en contacto con la Sociedad de Demonología, donde no tardará en descubrir la emocionante misión que le espera. Demonios, almas que no descansan en paz y un viaje a lo más recóndito de la Tierra, pondrán a prueba el corazón del protagonista.
Sin existencias
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 3 × 24 cm |
| Autor | Jon Mayhew |
| Casa Editorial | Macmillan |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 370 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.