Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,8 × 21,5 cm |
| Autor | Karol Scandiu |
| Casa Editorial | Nomevolution Editorial |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 231 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$90.000 El precio original era: $90.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Philip no se mezcla ni tan siquiera con los de su propia especie. En un desafortunado encuentro con un antiguo compañero de andanzas, él salva a una humana de manos de éste. Sin saber por qué razón lo hizo, Philip se ve de pronto encadenado a la presencia de ella, una joven llena de secretos, con un horrible pasado, un presente vacío y un futuro incierto. Jane lleva mucho huyendo, decidida a desaparecer y dejar atrás toda su vida e infancia, cuyos recuerdos están teñidos en sangre y odio. Una niña que nunca lo fue, una inocencia perdida desde hace mucho, y lo que la depara el futuro, es tan borroso como el presente que la rodea. ¿Qué harías, si solo un verdadero monstruo fuera capaz de protegerte? La venganza tiene un nombre, y se escribe con sangre.
5 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,8 × 21,5 cm |
| Autor | Karol Scandiu |
| Casa Editorial | Nomevolution Editorial |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 231 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.