Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 1 × 30 cm |
| Autor | James Maclaine |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 100 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$164.000 El precio original era: $164.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
En este divertido álbum encontrarás toda la inspiración que necesitas para dibujar, colorear y garabatear a tu antojo, este libro te permite dar paso a la imaginación y crear personajes que lleven a recordar momentos, puedes aprender sobre figuras, super heroes y formas.
4 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 1 × 30 cm |
| Autor | James Maclaine |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 100 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.