Información adicional
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27,0 × 2,0 × 26,8 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 11 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Acolchada |
$50.000 El precio original era: $50.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
El Osito se va a dormir. El Osito no quiere ir a la cama. Él quiere seguir jugando. Cuando Mamá Osa y los animales del bosque lo llaman, él finge que no escucha, pero el sol se oculta y pronto se hará de noche. ¿Podrá el Osito encontrar su camino a casa antes de que llegue la noche? Descúbrelo en este mágico cuento para antes de dormir.
5 disponibles
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27,0 × 2,0 × 26,8 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 11 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Acolchada |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.