Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Casa Editorial | Diana |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 310 |
| Año de Publicación | 2020 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Rajshree Patel |
$42.000 El precio original era: $42.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
¿Por qué algunas personas prosperan y otras se quedan estancadas?
¿Cuál es su secreto para alcanzar el máximo rendimiento y además ser felices?
Esta ventaja extra se llama FUERZA VITAL: todos la tienen, pero pocos la aprovechan.
4 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Casa Editorial | Diana |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 310 |
| Año de Publicación | 2020 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Rajshree Patel |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.