Información adicional
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 1,0 × 21,0 cm |
| Autor | Ismael Cala |
| Casa Editorial | Harper Collins |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 113 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$58.000 El precio original era: $58.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
El secreto del bambú
«Una obra llena de luz sabiduría, y sobre todo, psicología práctica matizada por la sencillez de lenguaje y la profundidad en próposito, El secreto del bambú no es solo un libro para leer sino un manifiesto para estudiar» Dr. Cesar Lozano. Escritor y conferencista
2 disponibles
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 1,0 × 21,0 cm |
| Autor | Ismael Cala |
| Casa Editorial | Harper Collins |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 113 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.