Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 0,5 × 30 cm |
| Autor | Patrick Morize |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 60 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$83.000 El precio original era: $83.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
En este libro podras conocer sobre los diferentes deportes y sus elementos de protección, los personajes de este libro practican todo tipo de deportes, desde los más arriesgados. Utiliza las pegatinas del álbum para vestirlos y equiparlos.
5 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 0,5 × 30 cm |
| Autor | Patrick Morize |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 60 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.