Información adicional
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,5 × 3,0 × 32,0 cm |
| Autor | Anna Gasol & Teresa Blanch |
| Casa Editorial | Editorial Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 150 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Gran formato |
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,5 × 3,0 × 32,0 cm |
| Autor | Anna Gasol & Teresa Blanch |
| Casa Editorial | Editorial Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 150 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Gran formato |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.