Información adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1 × 28 cm |
| Autor | Grupo Edebé |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 24 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
¡Diseña todo un mundo rosa y purpurina!
Una postal con forma de corazón, una varita mágica, una estrella en tres dimensiones, un unicornio… Estos son algunos de los diseños que puedes realizar en el papel especial para rascar y con el y con el estilete de madera que encontrarás en este libro.
Rasca el papel y sigue, paso a paso, cada una de las actividades que te proponemos.
5 disponibles
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1 × 28 cm |
| Autor | Grupo Edebé |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 24 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.