Información adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25,0 × 1,5 × 18,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LatinBooks |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 6 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Semiacolchada |
$32.000 El precio original era: $32.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
LA OVEJITA DOLLY CREE QUE SUS VECINOS DE LA GRANJA NO LA QUIEREN, PERO JUGANDO A LAS ESCONDIDAS DESCUBRIRÁ QUE ESTÁ MUY EQUIVOCADA.
¡VEN A DESCUBRIR ESTA FANTÁSTICA AVENTURA CON LOS ANIMALES!
4 disponibles
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25,0 × 1,5 × 18,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LatinBooks |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 6 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | Tapa Semiacolchada |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.