Información adicional
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 2,5 × 27 cm |
| Casa Editorial | Ediciones LIBSA |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Brian Innes |
| Número de Páginas | 255 |
$56.000 El precio original era: $56.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
«Fraudes, estafas y falsificaciones» muestra todos aquellos sucesos basados en el engaño que han trascendido a la Historia por su habilidad, notoriedad y perduración en el tiempo, y que han pasado desapercibidos ante sus víctimas.
5 disponibles
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 2,5 × 27 cm |
| Casa Editorial | Ediciones LIBSA |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Brian Innes |
| Número de Páginas | 255 |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.