Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,5 × 23 cm |
| Casa Editorial | Ediciones Brontes |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Martin Walker |
| Número de Páginas | 222 |
$70.000 El precio original era: $70.000.$35.000El precio actual es: $35.000.
¿Cuál fue el origen y el destino del fabuloso tesoro de los miembros de la orden? ¿Acaso poseyeron el secreto de la piedra fílosofal? ¿Hasta dónde llegaban sus conocimientos alquímicos?
5 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,5 × 23 cm |
| Casa Editorial | Ediciones Brontes |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Martin Walker |
| Número de Páginas | 222 |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.