Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Suetonio |
| Casa Editorial | Brontes S.L. |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 313 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$47.000 El precio original era: $47.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
La historia de Roma, de la que nosotros somos sus herederos más directos, siempre ha estado, está y estará de actualidad, sobre todo su época más brillante, la época imperial. Relatar con todo detalle esta obra, sería una árdua tarea si se hubiera de recoger una mínima parte de los minuciosos detalles que el autor da respecto o a la familia, costumbres, episodios bélicos, espectáculos, vicios, supersticiones, i
1 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Suetonio |
| Casa Editorial | Brontes S.L. |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 313 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.