Información adicional
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 5,8 × 24,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 469 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$79.600 El precio original era: $79.600.$70.000El precio actual es: $70.000.
Historias y relatos. La isla del tesoro. La isla misteriosa. Moby Dick. Los tres Mosqueteros. Robin Hood. Las aventuras de Tom Sawyer. La vuelta al mundo en 80 Días.
5 disponibles
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 5,8 × 24,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 469 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.