Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Casa Editorial | BookTrade |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2022 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Friedrich Nietzsche |
| Número de Páginas | 279 |
$69.000 El precio original era: $69.000.$40.000El precio actual es: $40.000.
Esta obra exalta los ideales ilustrados de libertad y progreso, aunque siempre desde un radicalismo crítico. como nos tiene acostumbrados, que cuestiona su racionalidad y lleva al NIBILISMO de su producción posterior como forma y sentido que adopta la crisis de la religión, la metafísica y la moral occidentales, manifestada en una ausencia total de los valores tradicionales.
5 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Casa Editorial | BookTrade |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2022 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género | |
| Autor | Friedrich Nietzsche |
| Número de Páginas | 279 |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.