Información adicional
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2 × 15 cm |
| Autor | Hayley Down |
| Casa Editorial | Grupo Nelson |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 9 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2 × 15 cm |
| Autor | Hayley Down |
| Casa Editorial | Grupo Nelson |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 9 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.