Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 2 × 21 cm |
| Casa Editorial | Planeta Junior |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 285 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Disney Junior |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Si era capaz de amar a una mujer y gánarse su amor antes de que cayera el último pétalo, entonces, se desharía el hechizo. Pero ¿quién iba a ser capaz de amar a una bestia?
5 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 2 × 21 cm |
| Casa Editorial | Planeta Junior |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 285 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Disney Junior |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.