Información adicional
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1 × 22 cm |
| Autor | Louise Forshaw |
| Casa Editorial | San Pablo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 7 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$32.000 El precio original era: $32.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Emily tiene mucha confianza en sí misma, pero todos le dicen que es demasiado pequeña para montar en bici, trepar a un árbol o jugar con los otros niños. Hasta que un día decide subirse al tobogán grande del patio .
1 disponibles
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 1 × 22 cm |
| Autor | Louise Forshaw |
| Casa Editorial | San Pablo |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 7 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.