Información adicional
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,5 × 16,5 cm |
| Autor | Virgine Aladjidicaroline Pellissier |
| Casa Editorial | Edelvives |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 7 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$28.000 El precio original era: $28.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
La colección «Pequeña Estrella» cuenta con una selección de las historias bíblicas más bellas para los más pequeños. Cada libro ofrece una breve historia de alguno de los episodios bíblicos más destacados y conocidos. Adán, Eva, Noé, Jesús, son los protagonistas de estos cuentos que acercarán a los primeros lectores a la Biblia a través de novedosas ilustraciones.
5 disponibles
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 1,5 × 16,5 cm |
| Autor | Virgine Aladjidicaroline Pellissier |
| Casa Editorial | Edelvives |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 7 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.