Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 1,5 × 18 cm |
| Casa Editorial | Oceano Ambar |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 200 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Ruediger Dahlke |
$40.000 El precio original era: $40.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Las leyes del dinero a tu alcance.
¿Te has preguntado alguna vez por qué algunos parecen atraer el dinero mientras que otros llegan con dificultad a final de mes? ¿Tienen un ADN especial las personas de éxito? ¿Qué actitudes promueven la pobreza y cuáles son las claves de la prosperidad?.
4 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 1,5 × 18 cm |
| Casa Editorial | Oceano Ambar |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 200 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Ruediger Dahlke |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.