Información adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 3 × 24 cm |
| Autor | Tessa Kober |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 429 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$54.800 El precio original era: $54.800.$15.000El precio actual es: $15.000.
Colección: Histórica La princesa Elaine y su joven criada Rose, forzadas por los acontecimientos, deciden embarcarse en una de las mayores aventuras de su vida y unirse a la cruzada de Ricardo Corazón de León. Formarán parte del séquito de la hermana del rey, lo que les permitirá vivir hechos memorables, conocer el amor y también el miedo. Con las impresionantes batallas en el camino hacia Tierra Santa como telón de fondo, Tessa Korber narra la historia de dos mujeres que aprenden a sobrevivir a pesar de todas las dificultades. Encuadernación: Cartoné Un relato vibrante pleno de acción que sin duda satisfará a los lectores más exigentes
Sin existencias
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 3 × 24 cm |
| Autor | Tessa Kober |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 429 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.