Información adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 1,5 × 23,0 cm |
| Autor | José Zequeda Mestre |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 216 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$29.000 El precio original era: $29.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
«Diomedes no se había levantado a pedir comida. Llegué en menos de cinco minutos y al palparlo le sentí un frio en el brazo y en los ojos entrecerrados distinguí la dilatación de las pupilas y en el rostro vi un tono azulado.
«Encontré decenas de demandas en diversos juzgados civiles en contra de Diomedes. En esencia, el requerimiento era el mismo: pago de indemnizaciones por incumplimientos de obligaciones contractuales en el tema de presentaciones en vivo. Era cierto: Diomedes era el campeón nacional del incumplimiento».
Sin existencias
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 1,5 × 23,0 cm |
| Autor | José Zequeda Mestre |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 216 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.