Información adicional
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 17 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Panini Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 12 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
El niño podrá señalar los elementos del paisaje y los animales, que además son piezas de puzle, con las que también podrá jugar, descubrir, aprender y enriquecer su vocabulario.
2 disponibles
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 17 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Panini Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 12 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.