Información adicional
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 2,0 × 31,5 cm |
| Autor | Lolita Bosh & Noemí Villamuza |
| Casa Editorial | Editorial Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 81 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Gran formato |
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 2,0 × 31,5 cm |
| Autor | Lolita Bosh & Noemí Villamuza |
| Casa Editorial | Editorial Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 81 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Gran formato |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.