Información adicional
| Peso | 0,40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,5 × 1,0 × 23,0 cm |
| Autor | Mariand Castrejón "Yuya" |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 140 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$29.000 El precio original era: $29.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Los secretos de Yuya se va a convertir en su libro favorito, guapuritas, ¡lo juro! Además de que lo hice con todo el amor y cariño del mundo, en ningún otro lugar van a encontrar los tips y consejos que hay aquí (¡por eso son se-cre-tos-!). Así que léanlo, disfrútenlo y si lo ven sus amigas, díganles que vayan a comprar el suyo porque si se los prestan, ¡seguro no lo vuelven a ver!”.
3 disponibles
| Peso | 0,40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,5 × 1,0 × 23,0 cm |
| Autor | Mariand Castrejón "Yuya" |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 140 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.