Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 8,5 × 18,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | sassi editore srl |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2023 |
| Encuadernación | Caja Kit |
| Género |
$120.000 El precio original era: $120.000.$50.000El precio actual es: $50.000.
Lee – Juega – Aprende a la vez! nunca había sido tan divertido .. si eres amante a los unicornios esta cajita es para ti , libro + rompecabezas de 40 piezas + 10 figuras con siluetas, Tamaño de las piezas 52×38 cm .
4 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 8,5 × 18,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | sassi editore srl |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2023 |
| Encuadernación | Caja Kit |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.