Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Autor | Andrea Tornielli |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 352 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$68.000 El precio original era: $68.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
«No logro moverme en autos blindados. Un obispo es un pastor, un padre. Por este motivo dije desde un principio que viajaría solamente si me era posible el contacto con las personas. Francisco
UN DARIO DE VIAJE FUERA DE SERIE QUE RETRATA AL PAPA FRANCISCO Y SU TRABAJO DE EVANGELIZACIÓN EN EL MUNDO.
5 disponibles
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Autor | Andrea Tornielli |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 352 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.