Información adicional
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 0,5 × 27 cm |
| Autor | Sally Henry |
| Casa Editorial | Power Kids |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 31 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$45.000 El precio original era: $45.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Presents an introduction tú painting techniques, describing color, perspective, framing, and tracing, with instructions for creating such projects as a still life, landscape, pop art poster, and self-portrait.
5 disponibles
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 0,5 × 27 cm |
| Autor | Sally Henry |
| Casa Editorial | Power Kids |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 31 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.