Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Disney |
| Casa Editorial | Everest |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 120 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$24.000 El precio original era: $24.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Una fotografía es un instante de tu vida que conservarás para siempre, por eso merece la pena que aprendas a ver el mundo a través de los ojos de un buen fotógrafo, con sus técnicas, trucos y vocabulario. En este manual, los personajes Disney te explican cómo hacer los mejores clics e, incluso,qué es la «fotografía digital». Crea con ellos el álbum de tus mejores recuerdos.
5 disponibles
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Disney |
| Casa Editorial | Everest |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 120 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.