Información adicional
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 2,5 × 20,5 cm |
| Autor | Charles Duhigg |
| Casa Editorial | Conecta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 427 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$52.000 El precio original era: $52.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
La productividad tiene que ver sobre todo con elegir ciertas opciones de ciertas maneras; con cómo nos vemos a nosotros mismos y nos enfrentamos a las decisiones cotidianas, con las historias que nos contamos y los objetivos fáciles que ignoramos, con el sentimiento de grupo que creamos entre nuestros compañeros de equipo y con las costumbres creativas que instauramos como líderes. Estas son las cosas que diferencian a los simplemente ocupados de los genuinamente productivos. Charles Duhigg
Sin existencias
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,0 × 2,5 × 20,5 cm |
| Autor | Charles Duhigg |
| Casa Editorial | Conecta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 427 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
jhonmarioospitia (propietario verificado) –
Recibido en buen tiempo y excelente calidad. ¡Gracias por prestar el mejor servicio!