Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,3 × 1,5 × 19,8 cm |
| Casa Editorial | Oceano |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 80 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género | |
| Autor | Bev Williams |
$80.000 El precio original era: $80.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Dicen que se tiene la edad que se siente.
El truco está en no sentir con el cuerpo.
5 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,3 × 1,5 × 19,8 cm |
| Casa Editorial | Oceano |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 80 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género | |
| Autor | Bev Williams |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.