Información adicional
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 2,0 × 23,0 cm |
| Autor | Justine Larbalestier |
| Casa Editorial | Ediciones Versátil |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 319 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$80.000 El precio original era: $80.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Al pasar cada una de las páginas de esta novela de suspense construida con gran maestría por Justine Larbalestier, el lector no podrá evitar sentir un escalofrío ante lo que la narradora infidente le va revelando. Y durante una buena temporada después de haberla terminado, seguirá dando vueltas en su cabeza una historia que atrapa desde el primer momento.»
2 disponibles
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 2,0 × 23,0 cm |
| Autor | Justine Larbalestier |
| Casa Editorial | Ediciones Versátil |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 319 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.