Información adicional
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 1 × 24 cm |
| Autor | Vegetta777 & Willyrex |
| Casa Editorial | Vizz |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 30 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$29.000 El precio original era: $29.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Willy, Vegetta, Trotuman y Vakypandy acompañan en sus primeros pasos a los pequeños lectores, convirtiéndolos en protagonistas de esta nueva aventura. Hoy salimos de excursión… Tenemos un misterio que resolver y para ello, como siempre, trabajaremos en equipo. ¡La solución será sorprendente!
2 disponibles
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 1 × 24 cm |
| Autor | Vegetta777 & Willyrex |
| Casa Editorial | Vizz |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 30 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.