Información adicional
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 6,0 × 23,0 cm |
| Autor | Alfred A. Knopf |
| Casa Editorial | Penguin Random House |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 1145 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$59.500 El precio original era: $59.500.$40.000El precio actual es: $40.000.
2 disponibles
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 6,0 × 23,0 cm |
| Autor | Alfred A. Knopf |
| Casa Editorial | Penguin Random House |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 1145 |
| Año de Publicación | 2004 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.