Información adicional
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16,5 × 21 cm |
| Autor | Sumiform |
| Casa Editorial | Kasfom Group |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | N/A |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Caja Kit |
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16,5 × 21 cm |
| Autor | Sumiform |
| Casa Editorial | Kasfom Group |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | N/A |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Caja Kit |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.