Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,7 × 21,7 cm |
| Autor | Usch Luhn |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 126 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$76.000 El precio original era: $76.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
El corazón de Nele salta de alegría como una pelota desde que sabe que se trasladara de casa con su familia. Precisamente a un castillo de verdad… con un fantasma rodando por los alrededores y un papagayo loco.
Aunque Nele se siente como pez en el agua en su nuevo hogar, pasa un poquito de miedo su primer día de clase. Luego conoce a la alegre charlatana Tana y sabe que ha encontrado a una nueva amiga.}
¿De verdad puede ser un desastre su primer día de colegio?
4 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,7 × 21,7 cm |
| Autor | Usch Luhn |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 126 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.