Información adicional
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,7 × 21,7 cm |
| Autor | Usch Luhn |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 125 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$48.000 El precio original era: $48.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
¡Finalmente, Clara, la mejor amiga en el anterior colegio de Nele, va a visitarla al castillo Kuckuckstein! Al principio, Clara no se siente muy entusiasmada por el viejo castillo ni por el fantasma, e incluso Tana y Lukas le parecen un tanto raros. Cuando una noche los cuatro acampan al aire libre, pasa algo realmente inquietante…
Al descubrir quién está detrás de todo, les queda claro: ¡Semejante afrenta requiere un desquite! Entonces crean la pandilla salvaje de los vengadores negros… ¡uno para todos y todos para uno!
5 disponibles
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,7 × 21,7 cm |
| Autor | Usch Luhn |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 125 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.