Información adicional
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,7 × 21,7 cm |
| Autor | Usch Luhn |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 122 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$40.000 El precio original era: $40.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
¡Nele está muy emocionada ante la perspectiva de la gran fiesta escolar! Cada clase tiene que pensar algo especial para celebrar el gran día. Tana, Lukas y Nele tienen muchas ideas divertidas, pero durante los preparativos no consiguen ponerse de acuerdo. Entonces aparece Josefine que promete ayudar a Nele. De pronto, su enemiga no le parece tan boba…
5 disponibles
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 1,7 × 21,7 cm |
| Autor | Usch Luhn |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 122 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.