Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 2 × 19 cm |
| Casa Editorial | Booket |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Autor | Laura Norton |
| Número de Páginas | 350 cada uno |
$45.000 El precio original era: $45.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
¿Todavía no has leído la novela más divertida de los últimos años?
Un fenómeno editorial que ha hecho reír a miles de personas.
Te podríamos contar con más o menos gracia de qué va la cosa: que si la protagonista, Sara, tiene un trabajo muy interesante (es plumista, ¿es plumista, ¿a que nunca lo habías oído?), que si es un pelín obsesiva y alérgica a los sobresaltos, que si la vida se le complica hasta límites insospechados…
Pero no te contamos lo mejor porque te gustará leerlo.
4 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,5 × 2 × 19 cm |
| Casa Editorial | Booket |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Autor | Laura Norton |
| Número de Páginas | 350 cada uno |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.