Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 2 × 24 cm |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 213 |
| Año de Publicación | 2021 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Mela Pabón |
$59.000 El precio original era: $59.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
En este libro encontrarás caracteristicas claras de cada signo sodiacal, si te gusta la carta astral, quieres saber tus números de la suerte, este libro es el indicado.
4 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 2 × 24 cm |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 213 |
| Año de Publicación | 2021 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Mela Pabón |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.