Información adicional
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 1 × 19 cm |
| Autor | Carole Bauvers & Sandra Solinet |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 9 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$28.000 El precio original era: $28.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
El gatito Leo está acostado en su cama. Pero la luna desaparece y su habitación se queda a oscuras. ¡El gatito no distingue nada! A su alrededor aparecen unas formas extrañas…¿Conseguirá Leo vencer su miedo a la oscuridad?
2 disponibles
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 1 × 19 cm |
| Autor | Carole Bauvers & Sandra Solinet |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 9 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.