Información adicional
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 1 × 18 cm |
| Autor | Fiódor Dostoyevski |
| Casa Editorial | Ediciones Brontes |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 155 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$17.900 El precio original era: $17.900.$15.000El precio actual es: $15.000.
Un encuentro fortuito con una heroica muchacha, mientras regresaba a su casa, es el motor que pone en marcha las Noches blancas, que hilvanan una amor apasionado, pero puro y finalmente imposible: Noches impolutas, noches sin mancilla, «Noches blancas” como la nieve que envuelve con su manto, la hermosa ciudad de Pedro el Grande.
Sin existencias
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 1 × 18 cm |
| Autor | Fiódor Dostoyevski |
| Casa Editorial | Ediciones Brontes |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 155 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.