Información adicional
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,3 × 1,3 × 22 cm |
| Autor | Muriel Villanueva |
| Casa Editorial | Versatil |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 237 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$50.000 El precio original era: $50.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Después de media vida, dos divorcios y la pérdida de un embarazo, Azul regresa a París, la ciudad en que a sus diecisiete años, justo un curso antes de empezar la universidad, anduvo navegando a tientas, buscándose entre dos fuertes amores y un buen colchón de amistades. Hoy, a sus cuarenta, regresa a la capital del amor para intentar aunar los pedazos de la Azul adolescente y los de la mujer en crisis. Allí descubrirá y reencontrará nuevas y antiguas pasiones que la conminarán a mirar hacia adelante.
5 disponibles
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,3 × 1,3 × 22 cm |
| Autor | Muriel Villanueva |
| Casa Editorial | Versatil |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 237 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.