Información adicional
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 2 × 23 cm |
| Autor | Émilie Beaumont |
| Casa Editorial | Panini Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 7 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$32.000 El precio original era: $32.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Con Lucas, los más pequeños descubrirán todo tipo de vehículos de bomberos: un enfoque lúdico y educativo para despertar la curiosidad de los niños, enriquecer su vocabulario y desarrollar su sentido de la observación.
Sin existencias
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 2 × 23 cm |
| Autor | Émilie Beaumont |
| Casa Editorial | Panini Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 7 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.