Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 2 × 17 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Goupe Fleurus |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 12 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Una adorable colección para las niñas que quieran divertirse imitando a los mayores.
3 disponibles
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 2 × 17 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Goupe Fleurus |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 12 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.