Información adicional
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 3,5 × 19,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 26 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$25.000 El precio original era: $25.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
¿Qué hay dentro de un camión de bomberos? ¿Qué velocidad puede alcanzar un coche de policía? ¿Qué vehículo baja a su tripulación en una cesta colgante? Conoce las respuestas a estas preguntas y muchas más en esta divertida guía interactiva de vehículos de rescate. ¡Y CONSTRUYE LA MAQUETA DE UN CAMIÓN DE BOMBEROS CON UNA ESCALERA EXTENSIBLE Y RUEDAS QUE GIRAN!
Sin existencias
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 3,5 × 19,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 26 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.