Información adicional
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 3 × 24 cm |
| Autor | Miguel Sandín |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 283 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$25.000 El precio original era: $25.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Un particular trío recibe el encargo por parte del director de un prestigioso periódico de Madrid de realizar un suplemento dedicado al azar y a los sucesos nada convencionales relacionados sobre todo con la mala suerte. El éxito inesperado del suplemento hará que un productor de televisión lleve a la pantalla una de las historias que más ha conmovido a los lectores convirtiéndola en un show televisivo.
Una novela donde los personajes descubrirán en su propia piel que el azar es también caprichoso y a veces quita con la izquierda lo que generosamente ha ofrecido con la derecha.
5 disponibles
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 3 × 24 cm |
| Autor | Miguel Sandín |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 283 |
| Año de Publicación | 2010 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.