Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 1 × 31 cm |
| Autor | John Shirley |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 60 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$55.000 El precio original era: $55.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Construye todo tipo de coches y camiones hasta reunir 40 de los vehículos más espectaculares que se pueden encontrar sobre el asfalto. Busca las pegatinas y pégalas en su sitio correspondiente para completar la colección
4 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 1 × 31 cm |
| Autor | John Shirley |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 60 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.