Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 1 × 31 cm |
| Autor | Ninja Ilyasa |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 60 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$55.000 El precio original era: $55.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Construye todo tipo de naves espaciales y robots hasta reunir 40 de las máquinas más espectaculares y futuristas de la galaxia. Busca las pegatinas adecuadas y pégalas en su sitio para completar la colección.
4 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 1 × 31 cm |
| Autor | Ninja Ilyasa |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 60 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.